В соединении дальней авиации в Амурской области прошел концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

  

В гарнизоне Украинка (Амурская область) на базе Дома офицеров дальней авиации состоялся концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Концерт прошел в рамках комплекса мероприятий, направленных на сплочение воинских коллективов, под руководством заместителя командира авиационного соединения по военно-политической работе гвардии полковника Ильи Шиханова.

На концерте выступили танцевальные коллективы Серышевского социально-культурного центра, представители движения «Юнармия», члены семей военнослужащих, а также участники войны в Афганистане. Зрителями стали ветераны локальных конфликтов, военнослужащие соединения дальней авиации и члены их семей.

За огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи по окончании концерта приглашенные ветераны были награждены памятными призами и благодарственными письмами.