«КИНОЗАЛ: ЗЕРКАЛО ВОЙНЫ С ВЛАДИМИРОМ ЛУЖБИНЫМ» ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ ВЫПУСК

  
 

22 мая на канале YouTube Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил размещена очередная программа проекта «КИНОЗАЛ: ЗЕРКАЛО ВОЙНЫ С ВЛАДИМИРОМ ЛУЖБИНЫМ». Традиционно ведущим этого цикла выступил начальник ЦОК ВКС заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Сергеевич Лужбин.

Речь в этом выпуске идет о любимом уже несколькими поколениями кинофильме, социальной драме по сценарию Вадима Трунина «Ленинградский вокзал».

Герои фильма расстались на Белорусском вокзале летом 1945-го. И теперь, спустя четверть века, они встречаются на похоронах боевого товарища: директор завода и бывший командира роты Харламов, фронтовой разведчик, а ныне слесарь Приходько, бухгалтер Дубинский – бывший радист и журналист Кирюшин – бывший сапёр… В их душах с новой силой оживает пережитое. Время не властно над их памятью: ветераны сохранили верность фронтовой дружбе, способность жертвовать собой, неистребимую любовь к жизни.

Очень будем рады Вашим откликам на наши программы, комментариям и лайкам. Цикл публикуется на сайте учреждения и на страницах в социальных сетях Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.

Приятного Вам просмотра!