БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ВЕТЕРАНОВ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПОСЕТИЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЦОК ВКС

  

В Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил подведены итоги культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 76-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в организации и проведении которых приняли непосредственное участие сотрудники ЦОК ВКС.

Мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих Воздушно-космических сил и членов их семей в течение всех майских праздников проходили на концертных площадках города Москвы и Московской области.

Так, 3 мая в городе Балашиха Московской области военнослужащим воинской части 43431 была представлена литературно-музыкальная композиция «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ!», а в зале Москонцерта (г. Москва) прошел творческий вечер заслуженной артистки России Валентины Ворониной под названием «Я – ПЕВУНЬЯ!».

5 мая в посёлке Алабино Московской области, на парадной площадке, была представлена авторская фотовыставка фотографа ЦОК ВКС Ольги Шацкой «ЛИЦА ПОБЕДЫ!», а творческой группой ЦОК ВКС и артистами города Москвы, в рамках культурно-художественного обслуживания участников Парада Победы-2021 от ВКС, был проведён концерт «САЛЮТ ПОБЕДЫ!».

6 мая в Центральном Доме Российской Армии им. М.В. Фрунзе
(г. Москва) для ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащих Воздушно-космических сил и членов их семей было проведено торжественное мероприятие и праздничный концерт «ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ!!», и представлена авторская фотовыставка «ЛИЦА ПОБЕДЫ!».

9 мая, в день всенародного праздника – Дня Победы, ветеранов, военнослужащих и членов их семей, по традиции, гостеприимно принял Государственный академический Большой театр России. На его исторической сцене состоялся концерт молодежной оперной группы ГАБТ.

В общей сложности культурно-массовые мероприятия, организованные и проведённые ЦОК ВКС, посетили свыше 2000 зрителей.