ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ЦОК ВКС ВЫСТУПИЛА С КОНЦЕРТОМ В ПАРКЕ «ПАТРИОТ»

  

Творческая группа Центрального офицерского куба Воздушно-космических сил выступила в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» с концертом, посвященным открытию Храма Воскресения Христова  – главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

«Нам очень трепетно и почетно выступать на столь важном мероприятии в честь открытия главного храма Вооруженных Сил России. Мы надеемся, что это будет одной из наших постоянных площадок в рамках организации культурно-художественного обслуживания посетителей музейно-храмового комплекса Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации», – сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, заслуженный работник культуры Владимир Лужбин.

Музыкальное выступление включало в себя песни советских и российских авторов. В концерте прозвучали песни о Родине, патриотизме и семейных ценностях.
Зрители мероприятия с интересом следили за каждым выступлением творческой группы ЦОК ВКС, подпевали и не скупились на аплодисменты, слушая всеми любимые и известные композиции: “Майский вальс” в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Сергея Лашманова, “Синий платочек” в исполнении заслуженного работника культуры Московской области Елены Лазуткиной, “Севастополь” в исполнении автора и композитора Риммы Брыжахиной, “Салют Героям” в исполнении Елизаветы Жуковец, “Гляжу в озера синие” в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Анастасии Карасевой, “Над Курганом” в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Маргариты Князевой, “Лизавета” в исполнении солиста группы “БАЯН МИКС” Сергея Коткова.

И даже проливной дождь не смог помешать артистам творческой группы ЦОК ВКС продолжить концерт на открытой площадке на фоне этого могущественного храмового комплекса Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. И очень символично, что в момент резкой смены погоды Анастасия Карасева гордо исполняла песню “Пилоты”.