«ЛИЦА ПОБЕДИТЕЛЕЙ» В РАБОТАХ ФОТОГРАФА ЦОК ВКС

  

13 мая на аккаунтах Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил в социальных сетях представлена авторская выставка фотографа ЦОК ВКС Ольги Шацкой «Лица победителей».

Молодая и талантливая фотограф Ольга Шацкая входит в состав группы кино-, фото- и видео обеспечения ЦОК ВКС, которая обеспечивает проведение практически всех мероприятий Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил. Она – профессионал своего дела, ее творческий подход всегда вызывает восхищение.
Вот и на этот раз фотохудожник представила интересную, эмоциональную выставку фоторабот «Лица победителей» в рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Выставка, естественно, вызвала большой интерес и собрала большое количество просмотров. Посетители аккаунтов в интернете не поскупились на щедрые восторженные отклики.

«И действительно, так мастерски фотографическим языком передать эмоции ветеранов, их жизнь и воспоминания читаются в их глазах, что доставляет истинное эстетическое наслаждение, удается только искусным мастерам», – сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Владимир Лужбин.
Нужно отметить, что все фотоработы, представленные на этой выставке, были сделаны с 6 по 7 мая, во время проведения творческой группой ЦОК ВКС праздничных поздравлений на дому ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Москве и Московской области.