Творческая группа ЦОК ВКС в преддверии Дня Победы поздравила на дому ветеранов Великой Отечественной войны Московской области

  

Творческая группа ЦОК ВКС продолжила выступления во дворах домов, где проживают ветераны Великой Отечественной войны: на этот раз они приехали с большой программой в город Щелково Московской области.

В этот день индивидуальные поздравления и концерты были проведены для гвардии старшего лейтенанта Брок-Бельцовой Галины Павловны, полковника Евстратова Ивана Яковлевича, полковника Жучкова Ивана Ивановича, подполковника Шелохаева Петра Кузьмича, старшего сержанта Византийского Петра Константиновича. С импровизированной сцены звучали всем известные песни: «Снег седины» в исполнении заслуженной артистки Республики Ингушетия Анны Сидниной, «За того парня» исполнил лауреат международных и всероссийских конкурсов Сергей Лашманов, «Я лечу над Россией» в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Анастасии Карасевой, а завершил концерт солист группы «Баян Микс» Сергей Котков зажигательными композициями «Лизавета» и «Казачья».

В конце каждого выступления ветераны благодарили участников акции, высказывали теплые слова благодарности за внимание к ним. После выступления творческой группы начальник ЦОК ВКС Владимир Лужбин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающей годовщиной 75-летие Победы, поблагодарил их за совершенные подвиги, проявленную мужественность и отвагу.

Отметим, что все участники праздничного мероприятия были обеспечены средствами индивидуальной защиты. Перед поездкой к ветеранам каждый участник творческой группы прошел комплексное медицинское обследование.

А 9 мая Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил проводит онлайн-концерт «Салют Победы!». Трансляция начнётся в 12:00 на сайте ЦОК ВКС и на страницах в социальных сетях учреждения.