В МОСКВЕ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА!»

  

21 февраля в Московском доме Ветеранов войн и вооруженных сил прошли торжественное мероприятие и праздничный концерт «Во Славу Отечества!», посвященные Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С Днем защитника Отечества военнослужащих ВКС и членов их семей, ветеранов поздравил заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами по военно-политической работе генерал-майор Максимцев Александр Анатольевич.

По завершении мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступили ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил, эстрадный ансамбль ЦОК ВКС «Музыкальная дорожка», юнармейский ансамбль танца «Мистерия» ЦОК ВКС (руководитель Михаил Соколов), юнармейский ансамбль «Веселуха» ЦОК ВКС (руководитель Елена Андреева), певица Анастасия Карасева, певица Наталья Иванова, певица Екатерина Иваний, фольклорный ансамбль «Светлица» (руководитель Серафима Гольченко). Все концертные номера сопровождались бурными аплодисментами.

Все пришедшие на торжественное мероприятие гости могли познакомиться с творчеством победителей фотоконкурса «Я служу в ВКС!», который проходил в 2019 году. Выставка была развернута в фойе. Она посвящена Военно-космическим силам России.

Стоит отметить, что это одно из многочисленных мероприятий, проводимых Центральным офицерским клубом Воздушно – космических сил Российской Федерации в рамках празднования Дня защитника Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.