Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил подарил рождественскую программу военнослужащим в Кубинке

  

В первые дни нового года Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Минобороны Российской Федерации в рамках празднования Нового года и Рождества проводит многочисленные мероприятия, подготовленные Главным командованием Воздушно-космических сил Минобороны Российской Федерации и Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил Минобороны Российской Федерации.
Сегодня, 6 января, творческий коллектив ЦОК ВКС организовал и провел в Культурно-досуговом центре «Полет» в Кубинке (Московская область) праздничный концерт для военнослужащих Центра показа авиационной техники, гражданского персонала и членов их семей.

Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил в этих стенах уже хорошо знают и высоко оценивают каждый раз достойный уровень организованных мероприятий. А зрители всегда тепло встречают творческие программы. Вот и этот раз не стал исключением: не смотря на капризы погоды, зрители пришли на встречу с любимыми артистами. И они не прогадали. Сегодня со сцены звучали песни разных жанров и направлений. Ведущими мероприятия выступили: лауреат Международных конкурсов чтецов Вадим Михейкин и актриса театра и кино, поэт, член Союза писателей Вера Климкович. Известные и всеми любимые артисты порадовали своим выступлением всех присутствующих на мероприятии зрителей, которые не только не скупились на аплодисменты, но и каждый раз подпевали, услышав знакомую мелодию. В этом праздничном концерте песни исполняли: солист ансамбля «СЕРЕБРЯННЫЕ КРЫЛЬЯ» Дмитрий Погора, вокальный ансамбль «Высший пилотаж» под руководством Юлии Ворониной, лауреат всероссийских и международных конкурсов Инна Ерхан, лауреат всероссийских и международных конкурсов Павел Быков. Помимо музыкальных композиций, зрители сумели увидеть и оценить танцевальные номера хореографического коллектива «Wonderland» под руководством Марины Платоновой.

В завершение рождественского концерта артистам были вручены цветы. Восхищенные зрители не расходились, пока не получили автографы любимых артистов, а также было сделано традиционное общее фото со сцены.