В Москве прошла традиционная Новогодняя ёлка Главнокомандующего Воздушно-космических сил

  

Сегодня, 28 декабря, в канун нового 2020 года в Центральном академическом театре Российской Армии прошла Новогодняя ёлка для детей военнослужащих Воздушно-космических сил. Всего в празднике участвовали более тысячи ребятишек. На Новогоднюю ёлку приехали также и дети погибших при исполнении служебного долга военнослужащих Воздушно-космических сил.

Юных зрителей и их родителей у главной елки встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с артистами и аниматорами создавали радостное новогоднее настроение. В конкурсы, песни, танцы включались целыми семьями, кульминацией же стал традиционный хоровод под песню “В лесу родилась елочка”.

Спектакль-сказка “Сказка среди бела дня” (по одноименной повести Виктора Витковича и Грегория Ягдфельда) был специально поставлен для новогодних праздников в ЦАТРА, режиссёр-постановщик этого сказочного действа – заслуженный артист России Андрей Бадулин. Зрители увидели захватывающее шоу и декорации в 3D.

В конце мероприятия каждый ребенок получил из сказочного домика, расположенного в большом холле театра, свой новогодний подарок из рук юнармейцев ЦОК ВКС, которые помогали проводить этот праздник.

Стоит отметить, что это одно из многочисленных мероприятий, которые проходят в рамках празднования Нового года и Рождества, подготовленных Главным командованием Воздушно-космических сил Минобороны Российской Федерации и Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил Минобороны Российской Федерации.