В КВЦ «Патриот» состоялась творческая встреча с военнослужащими Воздушно-космических сил

  

Сегодня, 19 декабря, в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» прошла творческая встреча для военнослужащих Воздушно-космических сил Минобороны России, организованная Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил. В ней приняли участие: заслуженный артист, актёр театра и кино, кинорежиссёр Сергей Маховиков, заслуженная артистка Ингушетии, Анна Сиднина, Анастасия Нистор, Руслан Устюжанцев.

Сергей Маховиков рассказал военнослужащим о своей работе в кино, творческих и личных планах. Сегодня он играет в театре и кино, охотно пишет книги, стихи и музыку, поет. В его творческом багаже четыре режиссерские работы. Во время выступления Сергей Маховиков сам играл на гитаре, исполнял песни военных лет и песни из популярных кинофильмов.

У российского артиста активная жизненная позиция. Сергей Маховиков не раз посещал Донбасс: он доставил гуманитарную помощь и дал несколько концертов. А зимой 2016 и в декабре 2017 года артист выступил с концертом для российских военнослужащих на сирийской авиабазе Хмеймим.

Артистка ЦОК ВКС Анна Сиднина заворожила своим уникальным голосом офицеров, исполнив всем известные композиции «Я люблю тебя, Россия», «От лейтенанта до генерала», «Обнимая небо». А дуэту молодых исполнителей Анастасии Нистор и Руслана Устюжанцева, исполнивших композицию «Лучший город земли», подпевал уже весь зал.

Офицеры с удовольствием слушали концертную программу, живо реагируя на происходящее. А в завершении встречи все вместе спели песню «И всё-таки мы победили».