Артисты творческого коллектива ЦОК ВКС поздравили 154-го отдельный комендантский Преображенский полк

  

1 декабря в клубе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в рамках торжественного мероприятия, посвященного 39-й годовщине со дня образования элитной воинской части, Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил был организован праздничный концерт для военнослужащих, гражданского персонала и гостей мероприятия.

154-й отдельный комендантский Преображенский полк выполняет ответственные задачи в Московском территориальном гарнизоне. И хотя, согласно документам, он создан в декабре 1979 года, у него богатый и славный исторический путь, начавшийся с 40-х годов прошлого века. Об этом в ходе официальной части говорили представители командования полка и многочисленные гости.

По окончанию торжественной части началась концертная программа, в которой приняли участие юнармейский ансамбль песни и танца «Взлет» ЦОК ВКС, который исполнил танцевальные композиции в русском народном стиле «Ах, вы сени», «Кренделина», настраивая зрителей на веселый лад. Затем на сцену вышла певица Маргарита Князева, традиционно поразившая слушателей своим уникальным голосом, исполняя всеми любимые композиции «Ах, мамочка», «Завлекалочка». Современные мелодии
прозвучали в исполнении юных, но уже получивших широкую известность артисты детского музыкального театра «Домисолька»

Зрители награждали каждый раз артистов бурными аплодисментами и долго не отпускали их со сцены.