1 декабря в ЦАТРА в рамках фестиваля «Содружество игр КВН» состоится финал среди команд военных вузов

  

1 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии в рамках фестиваля «Содружество игр КВН» состоится финал среди команд военных вузов.

Отборочные этапы игр КВН прошли в Санкт-Петербурге, Калининграде, Севастополе, Самаре и Тюмени. В России этот год признан Годом гражданской активности и волонтерства, поэтому тема игр КВН-2018: «Когда мы едины — мы непобедимы».
Финалисты продемонстрировали лучшие юмористические номера и постановки. Все выступления отборочных этапов получились динамичными и надолго запомнятся зрителям.

В результате жарких юмористических баталий в финал вышли две команды, представляющие Воздушно-космические силы Российской Федерации: «Поехали» Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского (Санкт-Петербург) и «Дети неба» ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина” (Челябинск).

В качестве гостей в финале игр КВН примут участие сборная команда вузов Узбекистана «Звезда Востока» и «Умные люди» из Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Центральный офицерский клуб воздушно-космических сил предлагает нашим читателям принять участие в розыгрыше пригласительных на этот праздник юмора. Что для этого нужно? Придумайте и пришлите нам на сайт по адресу v.chekhov@clubvks.ru юмористический этюд на тему “ВКС – выше всех!”.