Концерт для военнослужащих в День народного единства в войсковой части ВКС

  

Доброй традицией стали концерты, которые организовывает Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил РФ в войсковых частях ВКС в День народного единства. 5 ноября такой концерт под символическим названием “Мы едины” прошел в войсковой части 43431 в Подмосковье.

Красивый зал, великолепные выступления участников концерта, оглушительные аплодисменты и отличное настроение – так можно охарактеризовать происходившее 5 ноября в Доме культуры. Всех присутствовавших от имени Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил РФ поздравил ведущий концерта поэт и композитор Ян Берёзкин, особо подчеркнув, что «служба в армии – это важный и непростой период в жизни каждого мужчины, а потому ЦОК ВКС старается, по возможности, устраивать разноплановые мероприятия, чтобы военнослужащие имели возможность разнообразного отдыха».

Прекрасная атмосфера, по-настоящему праздничное настроение в зале создались с первых минут. Замечательные песни звучали в исполнении Маргариты Князевой, Елены Лазуткиной, Екатерины Иваний, Марка Лиепинша и др. Непревзойденное владение баяном продемонстрировал Сергей Котков. С восторгом зрители смотрели на выступление танцовщиц “Объединения Пластики и Танца Анастасии Блохиной”, которые пленили всех своей пластичностью и чувственностью в творческом номере.