Заслуженная артистка России Зинаида Сазонова растопила сердца зрителей

  
Сегодня ЦОК ВКС организовал и провел в одной из воинских частей Воздушно-Космических сил России, расположенной в городе Щелково, творческую встречу с заслуженной артисткой России Зинаидой Сазоновой.

За свои творческие годы певица побывала в самых отдаленных уголках нашей страны и СНГ: на космодромах Байконур, Плесецк, на полигонах архипелага Новая земля и Соловецкого, в «горячих точках» Таджикистана на границе с Афганистаном, в Приднестровье, Абхазии, Северной Осетии, Дагестане, Сирии, на всех флотах России, в гарнизонах и базах Минобороны России.

В первой части встречи Зинаида Сазонова лично представила военнослужащим новый фильм о своей своем ярком, насыщенном творческом пути. Певица сказала: «Создавая фильм, я хотела показать, что надо гордиться нашей армией и нашим солдатом. Своим сердцем я передавала любовь каждому солдату-защитнику Отечества через слово и песню. Я переживала вместе с ними и понимала трудности наших ребят. Ежедневные героические поступки каждого проходили через мое материнское сердце…».

Конечно же, была и концертная программа. Зинаида Сазонова исполнила песни разных жанров. Многие из которых хорошо известны. Так что военнослужащие даже подпевали.