7 июля. Чествование многодетных семей военнослужащих ВКС «Счастливы вместе!», посвященное Дню семьи, любви и верности

  

7 июля 2018 года в Екатерининском парке города Москвы состоялось чествование многодетных семей военнослужащих ВКС «Счастливы вместе!», организованное и проведенное ЦОК ВКС совместно с московским театром песни “Краснобаев-шоу”, которое было посвящено Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности – объединяющий праздник, дающий замечательный повод проявить чувства и заботу о своих близких, собраться всей семьей.

Статистика показывает, что в войсках ВКС около 500 семей имеют от трех до семи детей. На празднике присутствовали четыре семьи военнослужащих, проходящих военную службу в воинских частях ВКС Московского гарнизона: семья подполковника Кривопускова Алексея Владимировича и Натальи Ивановны, воспитывающих трех сыновей (г.Краснознаменск), семья капитана Березнюка Антона Валерьевича и его жены – гвардии ефрейтора Евгении Валерьевны с тремя сыновьями (г. Электросталь), семья капитана Моловичко Валерия Владимировича и Веры Ивановны, воспитывающих трех дочерей, семья старшего прапорщика Сверчкова Игоря Валерьевича и его супруги, в семье которых шестеро детей. Для них был организован праздничный концерт «Счастливы вместе!», в котором приняли участие артисты г. Москвы. На празднике выступил с напутственным словом и пожеланием благополучия семьям игумен Никита из Донского монастыря, ответственный за духовное воспитание военнослужащих. Cемьям были вручены памятные подарки. На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и труда, жители г. Москвы и гости столицы.