Праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества

  

В соответствии с Планом мероприятий ФБУ «ЦОК ВКС»  19 февраля 2016 г. совместно с отделом по работе с личным составом главного командования ВКС на площадке клуба в/ч 43431 проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

В торжественном мероприятии приняли участие генералы и офицеры Главного командования ВКС, ветераны ВВС, войск ПВО-ПРО, Космических войск.

С докладом о боевой работе ВКС, а также с поздравлением личному составу и ветеранам выступил главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал-полковник В.Н.Бондарев. Зачитан Праздничный приказ о награждении отличившихся военнослужащих Главного командования ВКС, а также ветеранов ВВС, войск ПВО-ПРО и Космических войск, проведено награждение.

  

С успехом прошел праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски ВКС и исполнителей: солистка – лауреат Всероссийского конкурса – Лариса Черноскова,  солисты- Алексей Босых и Сергей Попков, солист – лауреат Всероссийского конкурса – Анатолий Быков.

Гостей поздравил Заслуженный артист Мордовии, солист Московского театра оперетты Валерий Исляйкин. С песнями выступила актриса кино и театра Ирина Целуева.

С приветствием и поздравлениями выступил популярный актер и режиссер, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Маховиков.

С успехом прозвучали музыкальные поздравления популярного певца и музыканта, заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Сюткина.

В финале праздничной программы Ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил исполнил композицию «Небесный щит России».

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал-полковник В.Н.Бондарев от лица всех гостей поблагодарил артистов, отметил высокий исполнительский уровень всех участников программы.

В зале приемов и торжеств клуба прошёл праздничный приём главнокомандующего Воздушно-космическими силами с музыкальным обеспечением Концертного ансамбля 15 Армии ВКС (ОН).