МАРАФОН ЦЕНТРАЛЬНОГО ОФИЦЕРСКОГО КЛУБА «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!» ОБЪЕДИНИТ ВСЮ РОССИЮ

  

12 апреля Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил совместно с МПО ВКС профсоюза ВС России запустил патриотический музыкальный марафон «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Однако введенный режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, охватившей весь мир, повлиял на проведение мероприятий, приуроченных к 75-летию Великой Победы над фашизмом. Они обязательно состоятся чуть позже. А сегодня мы можем объединиться и поздравить дорогих ветеранов, вспомнить всех тех, кто погиб на фронтах Второй мировой войны, отдав свои жизни ради нас с вами. Именно поэтому в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов стартовал патриотический музыкальный марафон «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», который проходит с 12 апреля по 3 сентября.

«Ничто так не передает атмосферу военных лет как песни, знакомые нам с детства: «День Победы», «Журавли», Катюша», «Темная ночь» и еще десятки других песен о войне», – сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно космических сил Владимир Сергеевич Лужбин.

Все видео будут доступны:

– на нашем сайте http://clubvks.ru

– на нашей странице instagramhttps://www.instagram.com/clubvks/

– на нашей странице facebook: https://www.facebook.com/clubvksmoscow/

Оргкомитет патриотического музыкального марафона «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕЗЫ!» уже получил сотни музыкальных роликов участников: как от профессиональных музыкантов, так и от любителей из разных уголков страны, исполняющих известные песни, связанные с Победой в Великой Отечественной войне.