Посещение Центрального выставочного зала Манежа военнослужащими одной из воинских частей ВКС

  

Кабинетом военно-патриотической работы и работы с ветеранами 13 ноября в Центральном выставочном зале Манежа проведено мероприятие с военнослужащими одной из воинских частей ВКС. С большим интересом экскурсанты ознакомились с историко-патриотической мультимедийной выставкой-экспозицией “Россия – моя история 1945 – 2016 годы”

Данной экспозицией освещен необычайно драматический исторический период. Что такое был СССР? Чем стал для нашей страны и для всего мира развал этой великой страны, и каковы причины этого крушения? Что сегодня,
спустя несколько десятилетий, мы можем сказать о «перестройке»? Каковы уроки истории?
Часть материалов из представленных на экспозиции обнародованы впервые.

Авторам удалось рассказать о нашей истории необычайно увлекательно, в новом формате, с интерактивным погружением в прошлое страны. Благодаря использованию самых современных мультимедийных средств, делают путешествие по времени не только познавательным, но и захватывающим и увлекательным, главное – каждый посетитель смог ощутить себя частью своей родной и великой истории. Именно в таком живом чувстве особой, неразделимой причастности кроются истоки любви к Родине. Военнослужащие проявляли познавательный интерес останавливаясь возле интерактивных стендов и глубже знакомились с информацией.