В Центральном офицерском клубе ЦОК ВКС прошли учебно-методические сборы для руководителей и специалистов военных учреждений культуры ВКС

  
В Центральном офицерском клубе ЦОК ВКС прошли учебно-методические сборы для руководителей и специалистов военных учреждений культуры ВКС

27 октября в Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил прошли методические сборы для руководителей и специалистов военных учреждений культуры ВКС с участием ведущих сотрудников Центрального Дома Российской Армии на тему: «Исторический опыт культурно-досуговой работы и его инновационное использование в деятельности учреждений культуры».

Сборы открыл и выступил с докладом на тему «Исторический опыт культурно-досуговой работы и его инновационное использование в деятельности учреждений культуры» начальник методического отдела ЦДРА Дмитрий Хробостов.

Начальник группы (информационно-методической) ЦДРА Анна Гасилина раскрыла тему «Организации и проведения мероприятий по направлениям военно-шефской работы».

Теме «Работы по удовлетворению духовных потребностей военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и членов их семей» было посвящено выступление начальника Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Лужбина.

Руководитель клубного формирования ЦОК ВКС “Взлёт” Динарит Демченко представил практическое занятие по теме «Организация и проведение мероприятий по направлениям военно-шефской работы» с участием солистов Мастерской голоса «Путеводная звезда» (рук. Светлана Келина) и Ансамбля Юнармии «Юные патриоты» (рук. Сергей Минькин, худрук. Нина Путилина).

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал ЦОК ВКС.