Творческая группа ЦОК ВКС поздравила посетителей Центрального музея ВВС РФ с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации

  

15 августа творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил приняла участие в торжественном мероприятии и праздничном концерте «Чистое небо», посвященных Дню ВВС России и Дню воздушного флота России, для посетителей Центрального музея Военно-воздушных сил. Среди них были ветераны и военнослужащие ВКС с семьями.

В музыкальное поздравление артистов творческой группы ЦОК ВКС вошли песни, посвященные российской армии, авиации, а также хиты современной эстрады: «Пилот Иванов», «Лететь», «Моя Русь», «Желаю счастья», «Россия, в чем же наша сила» и др.

Концерт, состоявшийся для посетителей Центрального музея Военно-воздушных сил, провела администратор управления ЦОК ВКС Александра Тарбенкова.

Стоит отметить, что это мероприятие и концерт лишь одни из многочисленных в рамках празднования Дня Военно-воздушных сил России, организованных Главным командованием Воздушно-космических сил и проводимых Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил.