Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил расширяет культурные связи

  

Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил и Централизованная библиотечная система Юго-Восточного административного округа подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Документ подписали начальник Федерального бюджетного учреждения «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил», заслуженный работник культуры Владимир Сергеевич Лужбин и генеральный директор Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Юго-Восточного административного округа» Сергей Владимирович Чуев.

«Соглашение, которое мы подписали, означает, что мы смотрим в одну сторону и видим, как совместно формировать единое пространство культурного взаимодействия в культурно-досуговой работе. Мы сможем объединить усилия в деле гармоничного творческого развития граждан, дать широчайшие возможности для реализации своих замыслов и идей», – сказал В. С. Лужбин.

Стороны договорились об обмене опытом и распространении лучших практик. Предусмотрено и оказание взаимной консультационной, информационной и экспертной поддержки.

После официальной части мероприятия, сотрудникам ЦОК ВКС провели экскурсию по залам библиотеки, познакомили с экспозицией, посвященной писателям Великой Отечественной войны, учреждения культуры.