ЦОК ВКС представил широкий спектр мероприятий в период празднования Дня России

  

В период с 11 по 14 июня 2021 года сотрудники Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил представили ряд онлайн и офлайн мероприятий, посвященных Дню России, для ветеранов, военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала ВКС.

На сайте Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил и на официальных страницах в социальных сетях прошел ряд праздничных мероприятий в онлайн формате, подготовленных как клубными формированиями «Взлет» и «Высота» ЦОК ВКС, так и совместно с домами офицеров ВКС, находящимися на территории всей России. В их числе концертные номера, поздравления, ролики акции «Голубь Победы».

Очень интересные и репертуарно разнообразные программы были подготовлены и проведены в офлайн режиме.

В этот период группой кино, фото и видеообеспечения Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил в офицерских клубах Москвы и Солнечногорска были организованы две фотовыставки победителей 2020 года фотоконкурса «Я служу в ВКС!». Посетители – военнослужащие и члены их семей, ветераны и гражданский персонал ВКС – с большим интересом отнеслись к представленным фотоработам, отражающим выполнение боевых задач военнослужащих ВКС, их быт и досуг.

Творческая группа ЦОК ВКС, а также артисты и творческие коллективы, входящие в клубные формирования «Высота» и «Взлет» Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, подготовили специальные программы , посвященные Дню России, и провели три праздничных концерта в городе Солнечногорск (Московская обл.) и на площади у Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации в Парке Патриот (Московская обл.) для военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала.

Всего в этот период были проведены более 10 мероприятий, в которых в онлайн и офлайн режимах приняли участие более 3 тысяч человек.