“БУДЕМ ЖИТЬ!”

  

20 февраля в Культурном Центре “ВЫСТРЕЛ” состоялась Торжественная церемония принятия клятвы и прием в ВВПОД “Юнармия” для мальчишек и девчонок г.о. Солнечногорск Московской области.

В этот день для ребят, вступивших в ряды Юнармии, ветеранов, почетных гостей и родителей присутствующих на церемонии принятия клятвы юнармейца, была проведена Всероссийская культурно-патриотическая акция “В бой идут одни “старики”!”. Акцию, посвященную знаменитому фильму о летчиках поющей эскадрильи и прототипу главных его персонажей – дважды Герою Советского Союза Виталию Ивановичу Попкову, подготовили и провели Центр военно-патриотического воспитания Воздушно-космических сил и творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, а ее ведущими стали юнармейцы ВКС Алина Сорокина и Денис Султанаев.

Со вступлением в Юнармию ребят поздравили заместитель начальника ГЦ ПРН по ВПР Вадим Николаевич Никитин, начальник ЦВПВ ВКС Олег Рудольфович Комаров, руководитель Солнечногорского районного отделения ВОО ветеранов «Боевое братство» Андрей Анатольевич Воробьев, начальник штаба МО по г.о. Солнечногорск Александр Викторович Сорокин, а своим исполнением ребят и гостей порадовали артисты Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Элан Рашидов и Наталья Самойлова.

Поздравляем всех новобранцев-юнармейцев с очень знаковым в их жизни событием!