ОРГКОМИТЕТ V ВСЕРОССИЙСКОГО ФОТОКОНКУРСА “Я СЛУЖУ В ВКС!” ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

  


Оргкомитет V Всероссийского фотоконкурса “Я служу в ВКС!” продолжает определять финалистов конкурса и запустил с 1 июля онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Голосование открыто с 1 июля по 31 августа включительно на страничке конкурса http://clubvks.ru/2020/01/10/22178/ на сайте Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.
 
В голосовании за приз зрительских симпатий может участвовать любой пользователь интернета. Один человек может проголосовать за понравившуюся ему фотографию, но отдать свой голос можно только один раз.
 
Хотим отметить, что победа в борьбе за приз зрительских симпатий не лишит автора фотографии шансов в борьбе и за победу в своей номинации. Имена победителей в каждой из номинаций определит жюри. Его заседания по традиции проходят в заочном режиме. Среди жюри начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, заслуженный работник культуры Российской Федерации Лужбин Владимир Сергеевич, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Захарова Мария Владимировна, президент фотоклуба Red October Харин Алексей Анатольевич, автор, режиссер и продюсер телевизионных программ и фильмов Магронт-Ахвледиани Мария Викторовна. Конкурсную комиссию возглавил заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами по военно-политической работе – начальник военно-политического управления генерал-майор Максимцев Александр Анатольевич.
 
Информационными партнерами V Всероссийского фотоконкурса «Я служу в ВКС!» в этом году стали Российское агентство международной информации «РИА Новости», газета Вооружённых сил Российской Федерации «Красная звезда», Национальный авиационный журнал «Крылья Родины», Медиахолдинг «Вести Подмосковья».Лучшие работы можно будет увидеть в течение 2021 года на выставках, организованных Центральным офицерским клубом Воздушно космических сил по всей России.
 
“Я служу в ВКС!” — ежегодный фотоконкурс ЦОК ВКС. Целью конкурса является пропаганда военной службы, формирование положительного имиджа Вооруженных сил Российской Федерации и Воздушно-космических сил. Для участников нет ограничений по возрасту и месту жительства. В нем участвуют и профессиональные фотографы, и любители.
 
Всю информацию о фотоконкурсе Воздушно-космических сил «Я служу в ВКС!» Вы можете узнать на сайте организаторов: http://clubvks.ru.