В ПАРКЕ ПАТРИОТ ПРЕДСТАВИЛИ ФОТОВЫСТАВКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV ВСЕРОССИЙСКОГО ФОТОКОНКУРСА «Я СЛУЖУ В ВКС!»

  

В подмосковном парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» прошел учебно-методический сбор с должностными лицами военно-политических органов объединений, соединений, воинских частей и организаций Воздушно-космических сил (ВКС).

Мероприятие прошло под руководством заместителя главнокомандующего воздушно-космическими силами по военно-политической работе генерал-майора Александра Максимцева. В сборе участвовало около 150 специалистов, представляющих, в том числе, командования военно-воздушных сил, войск противовоздушной и противоракетной обороны, космических войск.

В сборе также приняли участие представители Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, Департамента психологической работы Минобороны России, Главного управления военной полиции, Главной военной прокуратуры и других структур и организаций.
 
В ходе мероприятия группа кино, фото и видео обеспечения Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил представила фотовыставку победителей 2019 года фотоконкурса «Я служу в ВКС!». Участники сборов с большим интересом отнеслись к представленным фотоработам отражающие выполнение боевых задач военнослужащих ВКС, их был и досуг.

Очень важно что в военнослужащие ВКС и члены их семей не просто имеют возможность заниматься творчеством, но и имеют возможность участвовать в конкурсах и выставках со своими работами для широкой публики, которые по достоинству оценивают их – сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.

“Я служу в ВКС!” — ежегодный фотоконкурс ЦОК ВКС. Целью конкурса является пропаганда военной службы, формирование положительного имиджа Вооруженных сил Российской Федерации и Воздушно-космических сил. Для участников нет ограничений по возрасту и месту жительства. В нем участвуют и профессиональные фотографы, и любители.

Всю информацию о фотоконкурсе Воздушно-космических сил «Я служу в ВКС!» Вы можете узнать на сайте организаторов: http://clubvks.ru.