ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ЦОК ВКС Выступила с очередным концертом ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПАРАДА 24 ИЮНЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

  

 

23 июня в клубе военного полигона в Алабино творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил представила концертную программу «Победный Салют!», специально подготовленную для парадных расчетов, принимающих участие в военном параде 24 июня 2020 года на Красной площади.

«Мы очень рады приезжать к нашим зрителям – военнослужащим, которые любят творчество наших артистов и ждут наших выступлений. Буквально день назад мы выступали в этом зале перед курсантами ВУНЦ ВВС ВВА имени Н.Жуковского и Ю.Гагарина при полном аншлаге в этом прекрасном клубе, но, к сожалению, зал не смог вместить всех желающих, и вот сегодня мы снова здесь, чтобы нести радость и хорошее настроение Вам, участники парада 24 июня на Красной площади», – обратился с такими словами в начале концерта начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил заслуженный работник культуры Владимир Лужбин.

Зрительный зал уютного клуба военного полигона был в очередной раз переполнен курсантами ВУНЦ ВВС ВВА имени Н.Жуковского и Ю.Гагарина, которые уже с первого номера были покорены мастерством и высоким исполнительским искусством артистов творческой группы ЦОК ВКС.

В этот день свой яркий и пронзительный дуэт представили лауреаты международных и всероссийских конкурсов Анастасия Карасева и Сергей Лашманов, исполнив на одном дыхании композицию «О любви».

Своим эмоциональным выступлением лауреат международных и всероссийских конкурсов Юнона, как обычно, растопила сердца молодых курсантов.

После появления на сцене певца Виталия Маркова на местах уже было трудно зрителям усидеть, все пели хором и танцевали всеми любимые хиты.

В концерте также приняли участие артисты творческой группы: лауреат всероссийских и международных конкурсов Маргарита Князева, певица и телеведущая Даяна Брют, солист оркестра ВУНЦ ВВС ВВА Вячеслав Митрофанов. В их исполнении прозвучали песни о любви, патриотизме, верности и других светлых человеческих чувствах.

Зрители были полноправными участниками концерта: они не просто смотрели и хлопали, а пели в унисон с артистами любимые песни, участвовали в концертных номерах, танцевали. Такой интерактивный подход творческой группы в вовлечении зрителя в действие мероприятия давно уже стал фирменным стилем творческой группы ЦОК ВКС.

Концертную программу вела администратор управления Анастасия Карасева и заведующий методическим кабинетом Сергей Лашманов.
В заключение концерта добрые слова в адрес творческой группы Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил высказал со сцены представитель руководства ВУНЦ ВВС ВВА имени Н.Жуковского и Ю.Гагарина командир парадного расчета полковник Сергей Логойда, вручивший артистам благодарственные письма.

Зрители еще долго не отпускали артистов творческой группы ЦОК ВКС, в холле клуба произошла спонтанная фото- и автограф-сессия на память.