МАРИЯ МОРДАСОВА: ПИСЬМА С ФРОНТА

  

28 мая на аккаунтах Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил в социальных сетях в рамках проекта «Фронтовые бригады: искусство и война» размещен третий выпуск из этой серии. Автором и ведущим этого цикла является сотрудница ЦОК ВКС заслуженная артистка Республики Ингушетия Анна Сиднина, которая выступила с очередным интересным рассказом, на этот раз посвященным советской певице, исполнительнице русских народных песен и частушек, Народной артистке СССР Марии Мордасовой. В программе рассказывается о ее творческом периоде и участии в военных музыкальных бригадах на передовой во время Великой Отечественной войны.

Хочется напомнить, что цикл «Фронтовые бригады: искусство и война»состоит из серии программ о страницах славной летописи фронтовых артистов в период Великой Отечественной войны.

Надеемся, что этот цикл вебинаров будет интересен и откроет новые незнакомые страницы нашей истории в период Великой Отечественной войны зрителю. Очень будем рады Вашим откликам на программы, комментариям и лайкам. Цикл публикуется на сайте учреждения и на страницах в социальных сетях Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.

Приятного Вам просмотра!