В Москве творческая группа ЦОК ВКС в преддверии Дня Победы поздравила на дому ветеранов Великой Отечественной войны

  

В преддверии празднования Дня Победы творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил посетила на дому ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городе Москве.

В эти майские дни, максимально соблюдая меры безопасности по нераспространению инфекционных заболеваний, сотрудники ЦОК ВКС и артисты города Москвы поздравили с 75-й годовщиной Победы ветеранов войны.

Перед выступлением творческой группы начальник ЦОК ВКС Владимир Лужбин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающей годовщиной 75-летия Победы, поблагодарил их за совершенные подвиги, проявленную мужественность и отвагу. От имени командования Воздушно-космических сил были вручены памятные подарки и цветы. Герои услышали в исполнении артистов творческой группы ЦОК ВКС песни военных лет.

Завтра, 7 мая, творческая группа ЦОК ВКС продолжит выступления во дворах домов, где проживают ветераны Великой Отечественной войны. На этот раз они пройдут в городах Московской области.

А 9 мая Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил проводит онлайн-концерт «Салют Победы!». Трансляция начнётся в 12:00 на сайте ЦОК ВКС и на страницах в социальных сетях учреждения.