АКЦИЮ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» СОТРУДНИКИ ЦОК ВКС ПРОВЕДУТ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ

  

4 мая стартует по всей стране Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Однако в связи с введенным режимом самоизоляции в этом году она пройдет в онлайн-формате.

«Известно, что многие россияне бережно хранят символ Победы дома, надевая черную с золотом ленту 9 мая, из года в год. В этом году, по известным причинам, участникам акции предлагают надеть Георгиевскую ленту дома, сфотографироваться и выложить снимок в социальные сети вместе  с историей о том, почему акция важна для них. К этой исторической акции по традиции присоединяться все сотрудники нашего учреждения и их семьи, юнармейцы ЦОК ВКС. Призываем всех наших друзей присоединится к этой акции», – сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Владимир Сергеевич Лужбин.

Эти посты можно отметить хештегами #георгиевскаяленточка, #МЫвместе, #ЦОКВКС #ГодПамятииславы – и передать эстафету пяти друзьям. Но если Вы не успели приобрести ленточку в этом году, можно найти и виртуальную – например, на официальной странице движения «Волонтеры Победы» в Instagram. Ее можно наложить на свое фото.

Наши добровольцы также передали ленты в магазины, аптеки  и в больницы, а также тем, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом: медицинским работникам, сотрудникам полиции и ГИБДД.

Добавим, что носить Георгиевскую ленту нужно с левой стороны, ближе к сердцу.

Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил в период майских праздников продолжит свою работу в онлайн-режиме.