ЛИДИЯ РУСЛАНОВА ПОСЛЕ ПОБЕДНОГО КОНЦЕРТА НА СТУПЕНЯХ РЕЙХСТАГА

  

27 апреля на канале YouTube Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил в рамках проекта «Фронтовые бригады: искусство и война» размещен второй выпуск из этой серии. Автором и ведущим этого цикла является сотрудник ЦОК ВКС заслуженная артистка Республики Ингушетия Анна Сиднина, которая выступила с очередным интересным рассказом,  на этот раз посвященным великой русской певице Лидии Руслановой, о ее творческом периоде и участии в военных музыкальных бригадах на передовой, в начале Великой Отечественной войне.

Хочется отметить, что цикл «Фронтовые бригады: искусство и война» будет состоять из серии программ о страницах славной летописи фронтовых артистов в период Великой Отечественной войны.

Надеемся, что этот  цикл вебинаров будет интересен и откроет новые, незнакомые страницы нашей истории в период Великой Отечественной войны зрителю. Очень будем рады Вашим откликам на программы, комментариям и лайкам. Цикл будет публиковаться на сайте учреждения и на страницах в социальных сетях Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.

Приятного Вам просмотра!