ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ КЛУБ ВОЗДУШНО-КОСМИЧЕСКИХ СИЛ ПЕРЕВОДИТ ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОНЛАЙН-РЕЖИМ

  

На сайте Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил представлен апрельский план проведения основных культурно-просветительных и культурно-досуговых мероприятий, которые состоятся для военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала, ветеранов ВКС в прямом эфире на аккаунтах военного учреждения культуры и сотрудников ЦОК ВКС в популярных социальных сетях.

В числе запланированных мероприятий – методические вебинары, познавательные лекции, мастер-классы, концерты, творческие встречи, видеоуроки, кинопросмотры, которые проведут ведущие специалисты и артисты ЦОК ВКС.

Начальник ЦОК ВКС заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Лужбин отметил: «Конечно, мы хотели бы по традиции живого творческого общения в частях с военнослужащими и членами их семей, гражданским персоналом, ветеранами ВКС, но в условиях отмены в стране и Вооруженных Силах массовых мероприятий мы переводим работу нашего коллектива ЦОК ВКС в онлайн-пространство, тем более мы давно освоили современные методы и интернет-площадки для популяризации нашей работы. Ждем от зрителей не только аплодисментов, но и лайков и комментариев!»

На этот раз методисты ЦОК ВКС подготовили ряд интересных мероприятий, среди которых вебинары: «Фронтовые бригады» (к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов), «Кинозал: Зеркало войны» и «Письма памяти».

Предусмотрена большая концертная программа. Военнослужащие и члены их семей в социальных сетях смогут встретиться с артистами творческой группы ЦОК ВКС, которые исполнят авторские произведения, популярные песни советских, российских авторов, классические произведения, джазовые композиции, русские народные песни.

И также приглашаем всех желающих принять участие в нашем патриотическом музыкальном марафоне «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!». Всю информацию о марафоне, Вы можете узнать на сайте организаторов: http://clubvks.ru