«ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА!»

  

Под таким названием 22 февраля группой культурного обслуживания войск
Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Российской Федерации был проведен праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, для военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей в клубе воинской части ВКС в поселке Заря Московской области.

В канун профессионального праздника военнослужащих особое место в программе заняли песни, в которых воспеваются героизм и мужество русского солдата, преемственность исторических традиций. Поэтому праздничный концерт «Во Славу Отечества!» в клубе воинской части ВКС нес в себе огромный патриотический заряд.

В концертную программу, которую вела начальник группы, певица Оксана Симон, были включены музыкальные произведения профессиональных авторов, раскрывающие важность военной службы и традиционных семейных ценностей.

С музыкальными поздравлениями к военнослужащим выступили певица Екатерина Иваний, певица Юнона, солистка группы «Лад» Алена Молостова, певец Андрей Бриг, певица Елена Лазуткина, певец Сергей Федотов, певица Стефани Астра.

Все пришедшие на праздничный концерт гости могли познакомиться с творчеством победителей фотоконкурса «Я служу в ВКС!», который проходил в 2019 году. Выставка была развернута в фойе. Она посвящена Военно-космическим силам России.

Зрители и командование воинской части тепло поблагодарили организаторов за интересную и насыщенную программу.

Стоит отметить, что это одно из многочисленных мероприятий, проводимых Центральным офицерским клубом Воздушно – космических сил Российской Федерации в рамках празднования Дня защитника Отечества и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.