ЮНАРМЕЙСКАЯ ЕЛКА ЦОК ВКС

  

10 января, в Центральном Доме Юнармии в Москве прошла первая ЮНАРМЕЙСКАЯ ЕЛКА ЦОК ВКС для участников движения ЮНАРМИЯ ВКС и многодетных семей военнослужащих ВКС.
Мероприятие было задумано так, чтобы каждый присутствующий, переступая порог Дома Юнармии, сразу погружался в праздничную атмосферу, и это ощущение не покидало их до последней минуты мероприятия. И эта задача организатором удалась с лихвой. Ребят при входе встречали Дед Мороз и Снегурочка, а гостей развлекали аниматоры, приглашающие гостей на праздник. В фойе ребят удивляли грациозностью своих танцев Юнармейский ансамбль песни и танца ЦОК ВКС «Взлет». Была организована интерактивная конкурсная программа, в ходе которой дети пели, танцевали, выполняли различные задания.
Когда прозвучали праздничные новогодние фанфары, все потянулись в зал. Диктор командным голосом объявил: «ГЛАВНОЕ КОМАНДОВАНИЕ ВОЗДУШНО-КОСМИЧЕСКИХ СИЛ; ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИЦЕРСКИЙ КЛУБ ВКС; ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ЮНАРМИИ предлагают Вашему вниманию новогоднее представление для участников движения ЮНАРМИИ ВКС». И тут на сцене появился всеми любимый Юнармейский ансамбль песни и танца ЦОК ВКС «Взлет» со своим всеми любимым номером «Новогодний хоровод», в очередной раз погрузив зрителей в атмосферу праздника и зимней сказки.

Не обошлось в этот вечер и без официальной части, известных гостей и награждений. Для этого на сцену поднялись почетные гости мероприятия: заместитель начальника Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИИ» двухкратная олимпийская чемпионка Елена Слесаренко, начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Лужбин, руководитель клубного формирования ЦОК ВКС «Первая эскадрилья» военный летчик Олег Комаров, главный организатор акции «Поздравь солдата» Людмила Ромащенко.
Самые активные юнармейцы ВКС, участвующие в новогодней акции «Поздравь солдата», были отмечены благодарственными письмами от ЦОК ВКС и календарями с личными подписями легендарных летчиков пилотажных групп «Стрижи» и «Витязи».

«Ребята, юнармейцы, в течении всего прошлого года мы с Вами совместно провели много мероприятий. Это был очень интересный и плодотворный год. А в новом году нас ждет еще больше интересных дел и свершений», – сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Владимир Лужбин.
Ярким выступлением Юнармейского ансамбля песни и танца ЦОК ВКС «Взлет», исполнившим танцевальную композицию «Новогодний вальс», была завершена торжественная часть мероприятия.

Затем на большой сцене была представлена интерактивная сказка «НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ АЛИСЫ», созданное Московским Творческим Объединением Сириус и Семейным театром Hdshow. Зрителей сразу заворожило действие, происходящее на сцене, а перипетии ситуаций и событий, в которые попадала Алиса, были знакомы и понятны ребятам, ведь во сне и наяву они не раз попадали в подобные истории.

Мероприятие ЦОК ВКС посетило более 500 юнармейцев и детей из многодетных семей военнослужащих ВКС.
ЕЛКА ЮНАРМИИ ЦОК ВКС закрывает серию праздничных новогодних мероприятий Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.