Концерт прошел на одном дыхании

  

12 июня, в День России, состоялся праздничный концерт в воинской части Воздушно-космических войск, дислоцированной в Подмосковье, который организовали сотрудники ФБУ «ЦОК ВКС».

Там с успехом прошла концертная программа «Я люблю тебя, Россия», с участием сольного выступления участника проекта «Х-фактор. Главная сцена» на телеканале «Россия-1» Владимира Брилева. Певец, композитор, актер из города-героя Новороссийска мастерски исполняет классические произведения и эстрадные хиты, но и с удовольствием поет песни патриотического звучания.

Широкий спектр вокальных произведений Владимир Брилев представил и зрителям в погонах. Выступление артиста, буквально излучающего жизнерадостный позитив, прошел словно на одном дыхании. Каждую его песню военнослужащие награждали аплодисментами.

В концертной программе также принимал участие детский танцевальный коллектив – участник художественно-патриотического проекта «Ангелы мира» Центрального Дома Российской Армии Министерства обороны Российской Федерации под руководством Людмилы Михайловны Ромащенко в составе:

  • объединения Пластики и Танца Анастасии Блохиной;
  • вокального коллектива «Киндер-Стар» под руководством Анастасии Васкауцан;
  • лауреатов всероссийских и международных конкурсов, полуфиналистов телешоу «Два голоса на СТС» Родиона Межевича и Геннадия Абрамова;
  • лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, исполнительницы народных песен, студентки училища имени Гнесиных Маргариты Князевой;
  • лауреата фестиваля детского творчества «Мир глазами детей», самой активной участницы художественно-патриотического проекта «Ангелы мира» ЦДРА МО РФ Дарьи Болдиной.

Все участники концертной программы своей искренностью, чистотой, задором, высоким уровнем исполнения доставили военнослужащим удовольствие и создали праздничное настроение, позитивные и яркие чувственные образы, которых так не хватает в повседневности.

За это им огромное спасибо!

 

Праздничный концерт «Россия – Родина моя!» в честь Дня России