10 июня. Посещение спектакля-балета «Волшебная флейта» на музыку Моцарта в Государственном Кремлевском Дворце военнослужащими Воздушно-космических Сил и членами их семей

  

10 июня в преддверии праздника Дня России для военнослужащих Воздушно-космических Сил и членов их семей было организовано посещение спектакля-балета «Волшебная флейта» на музыку Моцарта в Государственном Кремлевском Дворце.  Перед спектаклем у гостей была возможность прогуляться по фойе, оценить благородный колорит интерьеров, полюбоваться чудесными видами Московского Кремля, сделать семейные фотографии, пообщаться со знакомыми, насладиться атмосферой праздника. Само пребывание на территории Кремля вызывает самые возвышенные чувства.

Спектакль театра «Кремлевский балет» «Волшебная флейта» впервые в истории поставлен как балет. Изначально великое творение Моцарта было написано как опера со сказочным сюжетом о любви. Мастерство и изящество исполнителей балетных партий, гармоничное сочетание очень красочных костюмов и декораций, интересная театральная постановка в сопровождении волшебной музыки Моцарта в исполнении симфонического оркестра  оставили самые яркие впечатления у зрителей.