Камерный бал

  

19 февраля совместно с Центром этикета торжеств «Высокий стиль» в Культурном центре МВД РФ проведен камерный бал “Доблесть и честь во славу Великой России”, посвящённый 23 февраля.

Танцы – один из гармоничных видов искусства. В них заложен огромный потенциал для раскрытия возможностей человека, его творческого развития. Они способствуют гармоничному развитию личности, поддержанию физического и психологического здоровья.

Вечер был организован и проведен для всех желающих научиться танцевать салонные бальные бальные танцы, научиться танцевать вальс, блистать на балах или танцевальных вечерах, знать бальный этикет и свободно чувствовать себя на приемах и бальных мероприятиях и для всех тех, кто просто хочет хорошо провести время в хорошей компании.

Центр Общегражданского Протокольного Этикета Торжеств «Высокий Стиль» под руководством доктора философии Лидии Николаевны Щедельской (танцевальная практика более 30 лет) выступил с приглашением посетить просветительский центр «Высокий стиль».
Салонные бальные танцы представляют собой совокупность ордерных танцев (исторических, историко-бытовых, современных) и танцы свободной композиции (современная европейская программа). Салонная хореография связана с этикетом, а танцы используются, как средство общения на балу.