Подведены итоги ежегодного фото и видео конкурса «Я служу в ВКС!» 2017 года. На конкурс было представлено более ста работ участников из 13 регионов страны.
Победителями конкурса фоторабот определены:
В номинации «Наши праздники»:
первое место – Тишулина Ирина Владимировна, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж), фоторабота «Пилоты»;
второе место – Виноградова Мария Александровна, войсковая часть 93810, Военно-воздушные силы, фоторабота «День России на Волхонке»;
третье место – Бондаренко Анатолий Анатольевич, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж), фоторабота «Соколы! Орлы!..»;
В номинации «Моя семья»:
первое место – Тебенёв Владимир Дмитриевич, филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (г. Челябинск), фоторабота «Моя семья»;
второе место – Сорокина Ольга Алексеевна, войсковая часть 41495, Военно-воздушные силы, серия фоторабот «С чего начинается Родина…»;
третье место – Кириченко Владимир Владимирович, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж), фоторабота «Вместе»;
В номинации «Край, в котором служу»:
первое место – Борисов Александр Евгеньевич, войсковая часть 75715, Военно-воздушные силы, серия фоторабот «Река Бурея»;
второе место – Шмарин Александр Иванович, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж), фоторабота «Там, где сказки живут…»;
третье место – Васильева Людмила Ивановна, член семьи ветерана Военно-воздушных сил, г. Севастополь, фоторабота «Прощальный подарок лета».
Победителями конкурса видеоработ определены:
В номинации «Край, в котором служу» – Чернышева Антонина Николаевна, войсковая часть 96876, Космические войска.
В номинации «Моя семья» – Данилов Владислав Валерьевич, войсковая часть 15650-5, Военно-воздушные силы.
В номинации «Наши праздники» – Теплякова Юлия Викторовна, Центральный офицерский клуб ВКС.
Специальный приз жюри «За профессиональное мастерство» – видеоработа Аникиной Елены Сергеевны «Завтра начинается сегодня», войсковая часть 15650, Военно-воздушные силы.
Ведомость количества баллов, набранных номинантами Конкурса
Ф.И.О. номинантов |
Название работы |
Количество баллов |
Номинация «Наши праздники» |
||
Тишулина Ирина Владимировна |
«Пилоты» |
12 |
Виноградова Мария Александровна |
«День России на Волхонке» |
5 |
Бондаренко Анатолий Анатольевич |
«Соколы! Орлы!..» |
4 |
Номинация «Моя семья» |
||
Тебенёв Владимир Дмитриевич |
«Моя семья» |
12 |
Сорокина Ольга Алексеевна |
«С чего начинается Родина…» |
11 |
Кириченко Владимир Владимирович |
«Вместе» |
9 |
Номинация «Край, в котором служу» |
||
Борисов Александр Евгеньевич |
«Река Бурея» |
14 |
Шмарин Александр Иванович |
«Там, где сказки живут» |
7 |
Васильева Людмила Ивановна |
«Прощальный подарок лета» |
6 |
Видеоработы по номинациям |
||
Теплякова Юлия Викторовна |
«Наши праздники» |
10 |
Данилов Владислав Валерьевич |
«Моя семья» |
9 |
Чернышева Антонина Николаевна |
«Край, в котором служу» |
7 |