Творческий конкурс “И звезды становятся ближе…”

РасписаниеПоложение 2019Отправить заявкуИтогиТекст песни для финалистов
График проведения
финальной части конкурса творчества военнослужащих Воздушно-космических сил, ветеранов войны и военной службы, членов их семей «И звезды становятся ближе…» (далее – Конкурс)

 

Время Место Мероприятие
12 сентября 2019 г.
09.00-09.30 Клуб войсковой части 26302                  (Московская обл., г. Красногорск, ул. в/г Павшино, д. 33/1) Регистрация участников Конкурса
09.30-13.00 Открытие Конкурса. Прослушивание участников Конкурса в номинациях: «Лучший вокальный ансамбль», «Лучший вокально-инструментальный ансамбль», «Боевая подруга гармонь»
13.00-14.00 Обед
14.00-21.00 Клуб войсковой части 26302                  (Московская обл., г. Красногорск,  ул. в/г Павшино, д. 33/1) Прослушивание участников Конкурса в номинациях: «Лучшая авторская песня», «Лучшее исполнение песен профессиональных авторов»
13 сентября 2019 г.
10.00-13.00 Концертный зал «Восход» Культурного центра «Салют» (г. Москва, ул. Свободы, д. 37) Репетиция с участниками финала и гала-концерта Конкурса
13.00-14.00 Обед
14.00-21.00 Концертный зал «Восход» Культурного центра «Салют» (г. Москва,  ул. Свободы, д. 37) Репетиция с участниками финала и гала-концерта Конкурса
14 сентября 2019 г.
10.00-13.00 Концертный зал «Восход» Культурного центра «Салют» (г. Москва, ул. Свободы, д. 37) Генеральная репетиция финала и гала-концерта Конкурса
13.00-14.00 Обед
14.00-15.00 Концертный зал «Восход» Культурного центра «Салют» (г. Москва,  ул. Свободы, д. 37) Дополнительная репетиция (по решению режиссера Конкурса)
15.00-15.55 Концертный зал «Космос» Культурного центра «Салют» (г. Москва, ул. Свободы, д. 37) Церемония награждения победителей открытого фотоконкурса Воздушно-космических сил «Я служу в ВКС!» и конкурса на лучшие практические результаты культурно-досуговой работы среди военных учреждений культуры и клубов воинских частей (организаций) Воздушно-космических сил «Серебряные крылья-2019»
16.00-19.00 Концертный зал «Восход» Культурного центра «Салют» (г. Москва,ул. Свободы, д. 37) Финал и гала-концерт Конкурса

 

Участники

2-го этапа конкурса творчества военнослужащих Воздушно-космических сил, ветеранов войны и военной службы, членов их семей

«И звезды становятся ближе…» (на 20 августа 2019 г.)

 

Номинация «Лучший вокально-инструментальный ансамбль»

 

  1. ВИА «Град» войсковая часть 63576, Московская обл., г. Щелково.
  2. ВИА «Ключи от неба» Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны, г. Ярославль.
  3. ВИА «Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени героя Советского Союза А.К.Серова», г. Краснодар.

 

Номинация «Лучший вокальный ансамбль» (от трех человек)

 

  1. ВА «СВТ» Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  2. ВА «Спутник» войсковая часть 20096, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, ст. Сторожевая.
  3. ВА «Форсаж» войсковая часть 35020, Иркутская обл., Усольский район, пос. Средний.

 

Номинация «Лучшее исполнение песен профессиональных авторов»

 

  1. Майор Елизаров Александр Викторович Учебная авиационная база, Самарская обл., г. Сызрань.
  2. Майор Панин Дмитрий Викторович войсковая часть 28004, г. Астрахань.
  3. Майор Скобликов Алексей Олегович войсковая часть 51618, Московская обл., г. Балашиха.
  4. Майор Федоров Дмитрий Владимирович Учебная авиационная база, Самарская обл., г. Сызрань.
  5. Капитан Кузнецов Владимир Александрович войсковая часть 51618, Московская обл., г. Балашиха.
  6. Капитан Попенов Денис Михайлович филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» имени Профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», Самарская обл., г. Сызрань.
  7. Капитан Рыгалов Денис Александрович войсковая часть 81794, Тверская обл., г. Торжок.
  8. Капитан Телешов Андрей Олегович войсковая часть 28004, г. Астрахань.
  9. Старший лейтенант Лебедев Илья Алексеевич Учебная авиационная база Краснодарского высшего военного авиационного училища имени героя Советского Союза А.К.Серова, Волгоградская обл., г. Котельниково.
  10. Старший лейтенант Янченко Денис Николаевич войсковая часть 20096, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, ст. Сторожевая.
  11. Старший прапорщик Перхун Виктор Алексеевич войсковая часть 20096, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, ст. Сторожевая.
  12. Прапорщик Кареева Светлана Владимировна войсковая часть 96876, Республика Коми, г. Печора.
  13. Прапорщик Погора Дмитрий Леонидович войсковая часть 25969, г. Москва.
  14. Прапорщик Соколов Олег Сергеевич войсковая часть 02014, Калужская обл. г. Боровск.
  15. Старшина Свиридов Дмитрий Юрьевич войсковая часть 14272, Тамбовская область, Знаменский район, п. Первомайское.
  16. Сержант Корнейчук Сергей Андреевич войсковая часть 35020, Иркутская обл., Усольский район, пос. Средний.
  17. Сержант Токарев Александр Сергеевич войсковая часть 35020, Иркутская обл., Усольский район, пос. Средний.
  18. Младший сержант Елизарова Екатерина Сергеевна филиал ВУНЦ ВВС «ВВА» имени Профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина», Самарская обл., г. Сызрань.
  19. Младший сержант Лазовская Анна Тарасовна войсковая часть 51618, Московская обл., г. Балашиха.
  20. Ефрейтор Бородина Оксана Александровна войсковая часть 20096, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, ст. Сторожевая.
  21. Ефрейтор Довгалюк Мирослава Юрьевна войсковая часть 75715, Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево.
  22. Ефрейтор Куницына Татьяна Владимировна Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  23. Ефрейтор Савченко Анастасия Федоровна войсковая часть 51618, Московская обл., г. Балашиха.
  24. Ефрейтор Слизкая Елена Валериевна испытательный центр (морской) Государственного летно-испытательного центра имени В.П.Чкалова, Республика Крым, г. Феодосия.
  25. Ефрейтор Телицын Руслан Алексеевич войсковая часть 63576, Московская обл., г. Щелково.
  26. Рядовой Коваленко Дмитрий Сергеевич Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  27. Гражданский персонал Бондаренко Анастасия Валерьевна войсковая часть 20096, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, ст. Сторожевая.
  28. Гражданский персонал Попенова Дарья Алексеевна Учебная авиационная база, Самарская обл., г. Сызрань.
  29. Член семьи военнослужащего Лукьянчук Екатерина Юрьевна Учебная авиационная база Краснодарского высшего военного авиационного училища имени героя Советского Союза А.К.Серова, Волгоградская обл., г. Котельниково.
  30. Член семьи военнослужащего Федорова Полина Дмитриевна Учебная авиационная база, Самарская обл., г. Сызрань.
  31. Член семьи военнослужащего Филатова Надежда Владимировна войсковая часть 41495, Брянская область Дубровский район, п. Сеща.

 

Номинация «Лучшая авторская песня»

 

  1. Подполковник запаса Шевчук Алексей Иванович Московская обл. Наро-Фоминский район, г. Апрелевка.
  2. Майор Елизаров Александр Викторович Учебная авиационная база, Самарская обл., г. Сызрань.
  3. Майор Панин Дмитрий Викторович войсковая часть 28004, г. Астрахань.
  4. Старший лейтенант Янченко Денис Николаевич войсковая часть 20096, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, ст. Сторожевая.
  5. Лейтенант Теренова Адель Андреевна испытательный центр (морской) Государственного летно-испытательного центра имени В.П.Чкалова, Республика Крым, г. Феодосия.
  6. Рядовой Берилов Михаил Александрович войсковая часть 28004, Астраханская обл., Харабалинский район, п. Ашулук.
  7. Рядовой Кириенко Даниил Михайлович Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  8. Рядовой Новиков Артемий Иосифович Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  9. Рядовой Павлов Иван Сергеевич Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  10. Рядовой Паршутин Руслан Александрович войсковая часть 28004, Астраханская обл., Харабалинский район, п. Ашулук.
  11. Гражданский персонал Рыбакова Инна Михайловна испытательный центр (морской) Государственного летно-испытательного центра имени В.П.Чкалова, Республика Крым, г. Феодосия.

 

Номинация «Боевая подруга гармонь» (сольные выступления, а также в составе ансамблей гармонистов (баянистов))

 

  1. Ансамбль «Рокот» Военно-космическая академия имени А.Ф.Можайского, г. Санкт-Петербург.
  2. Старший лейтенант Воронков Иван Сергеевич войсковая часть 75715, Амурская область, Серышевский район, пгт. Серышево.
  3. Сержант Василенко Виталий Александрович 357-й учебный центр подготовки младших специалистов ВКС, г. Белгород.
  4. Ефрейтор Гусейнова Эльвира Равилевна войсковая часть 51089, Московская обл., Красногорский район, дер. Коростово.

Прием заявок осуществляется с помощью специальной контактной формы на данной странице во вкладке “Отправить заявку”

Положение о конкурсе

 

 

 

 

 

 

Текст песни для финалистов
 
Скачать песню для конкурса

И звезды становятся ближе
Чтоб сделать планету прекрасней,
Она так хрупка с высоты,
Окутать Любовью и Счастьем
Должны мы её, я и ты!
И пусть будет ласковым ветер,
И пусть расцветают цветы,
И солнце лучистое светит,
Когда мы поём, я и ты!
ПРИПЕВ
И звезды становятся ближе
Их можно коснуться рукой
Свое отраженье в них вижу
Твое отраженье в них вижу,
И музыка льется рекой.
И музыка льется рекой.
И чтоб стала жизнь вдохновенна,
И чтобы сбывались мечты –
На эту огромную сцену
Мы вышли с тобой, я и ты!