11 июля. Концертная программа в рамках молодежной патриотической Акции «Дороги славы – наша история» в одной из воинских частей ВКС

  

11 июля при содействии Главного командования ВКС и Центрального офицерского клуба ВКС в одной из воинских частей Воздушно-космических сил, расположенной в Брянской области, с концертной программой перед военнослужащими выступили артисты агитбригады молодежной патриотической Акции «Дороги славы – наша история». В исполнении участника Акции – вокального ансамбля «Успех», прозвучали известные песни военных лет и другие произведения патриотического содержания. После концерта для участников акции была организована экскурсия в Музей истории военной части.

Молодежная патриотическая Акция «Дороги славы – наша история» стартовала из города Ростова-на-Дону и проводится в форме автопробега по городам-героям, городам воинской славы, местам боев и сражений времен Великой Отечественной войны, населенных пунктов, на территории которых располагались крупные тыловые соединения, эвакуированные промышленные предприятия, госпитали и места воинских захоронений солдат Красной Армии. Участники Акции прибыли в Брянскую область и почтили память погибших в Великой Отечественной войне, партизан, солдат и офицеров Красной Армии, возложили цветы к Вечному огню, посетили мемориальные комплексы «Партизанская поляна» и «Хацунь», где молодые ростовчане познакомились с доблестной и трагической историей Брянщины.