Творческая группа ЦОК ВКС

Карасева Анастасия Игоревна
Образование: РАМ имени Гнесиных, РИТИ-ГИТИС

Профессиональная исполнительница в народно-эстрадном жанре, продюсер. Член Совета по Культуре Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ. Финалистка музыкального конкурса «Народный артист №1 в России», в рамках Ежегодной премии Марка №1, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Обладательница Гранта Мэра Москвы.

Лашманов Сергей Владимирович
Образование: Нижегородского музыкального училища им. Балакирева

Родился в г.Дзержинск , Нижегородской обл. Тяга к пению проявилась ещё в детском саду, в 5-летнем возрасте. 2 года учился в Нижегородской хоровой капелле мальчиков. Окончил Центральную детскую музыкальную школу № 1 им. Срябина г. Дзержинска по классу фортепиано. С отличием окончил вокальный факультет Нижегородского музыкального училища им. Балакирева. Окончил факультет музыкального театра Российской академии театрального искусства, ученик Юрия Удалова и Георгия Ансимова. Ещё студентом в 2000 году стал финалистом конкурса молодых исполнителей радиокомпании «Голос России», а в 2001 году победил во Всероссийском конкурсе «Романсиада». Выступал в российских мюзиклах «Ромео и Джульетта» (в роли Париса) и «Свадьба соек». Участник вокального шоу «Reспублика», в составе которого в июле 2005 года стал лауреатом Первого Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Пять звёзд» в Сочи в номинации «Выбор прессы»

Вячеслав Ольховский
Российский эстрадный певец (баритон), автор песен

Родился 1 мая 1961 года в Грозном. Российский эстрадный певец (баритон), автор песен. Широта вокального диапазона певца три с половиной октавы. Обладателя красивого баритона и неповторимого мужского шарма Вячеслава Ольховского называют продолжателем лучших традиций Муслима Магомаева. В 1995 году в составе делегации российских певцов он выступал перед папой римским в Ватикане, где спел а капелла старинную итальянскую песню «Dignare» и получил благословение главы католической церкви. В 1996 году выступал на концертах для спортсменов и болельщиков на XXVI летних Олимпийских играх в Атланте (США). В 1997 году принял участие в фестивале «Золотой голос России» по приглашению Бедроса Киркорова. Ему было присвоено звание «Золотой голос России». Профессионализм, стиль и уровень оттачивался артистом, пока он долгое время работал за границей, объехав с программами Латинскую Америку, Мексику, Италию, Испанию, Францию, Грецию. Затем Вячеслав Ольховский вернулся в Россию, строить здесь свою дальнейшую карьеру.

Ян Марти
Российский певец, композитор, лауреат премии «Шансон года», постоянный участник фестиваля «Эх, разгуляй!».

Ян Дмитриевич Мартынов (настоящая фамилия Яна Марти) родился 3 мая 1970 года в северном портовом городе Архангельск, в музыкальной семье. Дед Яна по отцу – итальянский музыкант, перебравшийся в СССР, не желая поддерживать фашистский режим Муссолини. Здесь он встретил русскую девушку, у них родился сын Дмитрий, отец Яна, аккордеонист и руководитель музыкального коллектива. Мама Яна – цыганка, которая профессионально занималась вокалом. Себя Ян называет «итальянцем с русской и цыганской кровью».

Князева Маргарита Станиславовна
Профессиональная исполнительница русских народных песен. Педагог , вокалист.

Вокалом и народным творчеством занимается с 7 лет. Первые и основательные шаги сделала вместе с Ансамблем русской народной песни «Любавушка» под руководством Заслуженной артистки России Красновой Галины Сергеевны и Заслуженного работника культуры Краснова Виктора Павловича.
Закончила 2 музыкальные школы: ГОУ “Центр эстетического воспитания детей “Моцарт” и Детская музыкальная школа имени Ю.А. Шапорина. Сейчас проходит обучение в Государственном музыкальном училище им.Гнесиных.
Записала два альбома с русскими народными песнями: «Песнь – душа моя» и «Задушевные слова».
Участница телепроекта «Ну-ка все вместе».